Quantum Racing лидирует с началом 52 SUPER SERIES

Puerto Portals 52 СУПЕРСЕРИЯ Неделя парусного спорта

После отмены первого события серии в Валенсии в июле, 52 SUPER SERIES вчера наконец стартовали на Майорке с Недели парусного спорта в Пуэрто Порталес и 20th Юбилейное приглашение.

В конце гонок первого дня Квантовая гонкапод управлением Дуга ДеВоса, он занял первое место в таблице лидеров среди девяти лодок после второй и первой в первых двух гонках в заливе Пальмы.

С тактиком Терри Хатчинсоном, теперь партнером аргентинского бронзового призера 470 Олимпийских игр Лукаса Калабрезе, позади Квантовая гонка и Микеле Ивальди во время навигации, были проблески золотого стандарта командных выступлений, которые в прошлом выиграли четыре титула 52 SUPER SERIES.

«Это был хороший способ начать регату и сезон», - говорит Ивальди. «Было приятно видеть, что Терри и Лукас всегда ставят нас на лучшие места на трассе, и это было ключевым моментом. Остались еще гонки, но мы выходим из первого дня с большой уверенностью ».

Шкипер Харм Мюллер-Шпреер, под флагом Германии Взвод выиграл первую гонку, но занял четвертое место в следующей, оставив команду на втором месте в общем зачете к концу первого дня.

ВзводБегун Виктор Мариньо комментирует: «Мы все так скучали по гонкам, и Пуэрто Порталс занимает важное место в истории TP52 в Средиземноморье, а также в нашей истории как команды, выигравшей здесь чемпионаты мира в 2019 году, так что было действительно здорово начать с победы ».

Русский Броненосец Газпром находится на третьем месте после прыжка со стартового пистолета в первой гонке и необходимости повторного пересечения, а Великобритания Гладиатор в настоящее время занимает девятое место позади автопарка.

Семь сильных флотилии 20th Anniversary Invitational также провели две хорошие гонки, в которых участвовал Карл Квок. Beau Geste победа в обоих. Роберто Монти Воздух синий занимает второе место в общем зачете после второго и третьего, при этом новичок в классе, ТА 72, лежит третье.